Тест на выявление артистических наклонностей

481110

 Рекомендуемый возраст участников - 8-11 классы, студенты

 

Стоимость участия

(получение диплома

не предполагается)

   30 руб. 
  
Сумма будет списана с вашего счёта в личном
кабинете после нажатия кнопки "Старт" (нажать 1 раз)
для начала ответов на вопросы теста
(Если вы ещё не зарегистрировались на сайте, то сначала надо зарегистрироваться
(зелёная вкладка в правом верхнем углу) и пополнить счёт).
 

Ответив на вопросы предлагаемого теста, Вы сможете определить, проявляются ли в вас творческие наклонности. Характерно ли для вас чувство красоты и артистичности, либо же вы прагматик, который совершенно холоден к красоте окружающего мира.

В тесте 24 вопроса. Отвечайте быстро, не задумываясь. Ответы должны быть только утвердительными (Да) или отрицательными (Нет). Отвечая, постарайтесь воспроизводить свое реальное поведение в конкретной ситуации.

В тесте не может быть правильных и неправильных ответов. Ответы характеризуют человека таким, какой он есть. Отвечайте как можно искреннее. Давайте первый пришедший вам в голову ответ, он и есть самый честный.

После отправки ответов вам будут показаны результаты и рекомендации.

 

Формирование диплома для участника теста не предполагается. Это тест для вас лично, показывать его результаты окружающим совсем не обязательно. Форма, где предлагается заполнить данные для диплома, показывается чисто технически, не обращайте на неё внимание.

Тест можно проходить неограниченное количество раз, но это не имеет практического смысла. Самые правильные ответы даются в первый раз. Перед тем как переходить к ответам, убедитесь, что у вас на счёте есть нужная сумма. Сумма списывается при нажатии кнопки "Старт" (её нужно нажать только 1 раз) при начале ответов на вопросы. Если вы не набрали проходной балл, вы не сможете перейти на следующий уровень.

Подробнее про оплату здесь.

На ответы даётся 20 минут. Если за отведённое время вы не ответили на все вопросы, то система автоматически закроет активное окно и перенаправит вас на главную страницу. В этом случает придётся начинать всё заново.

Баланс вашего счёта будет обновлён после того как вы покинете страницу теста и перейдёте на любую другую страницу. Пока вы находитесь на странице теста, где отвечаете на вопросы, баланс счёта изменяться не будет.

 

kn test